
Vite ad esagono incassato M10 x 80 mm di lunga durata in acciaio brunito, adatta per l'utilizzo con l'estrattore di cuscinetti a spalla E20 ed E17 sui modelli di ciclomotori / ciclomotori Puch.
E' possibile trovare l'estrattore di cuscinetti corrispondente nella sezione accessori.
| Materiale | Acciaio |
| Tipo di filettatura | M10x1,5 (filettatura standard) |
| Superficie | brunito |
| Guida | Esagono incassato, Vite zigrinata |
| Testa della vite | Testa del cilindro |
| Ø Testa esterna | 16 mm |
| Gambo | No |
| Lunghezza della filettatura | 72 mm |
| Lunghezza totale | 90 mm |
| Larghezza tra le piastre | 8 mm |
| Classe di forza | 12.9 |
Accessori & Affini
swiing® ingenious puller L17 / BO15 / E15 cuscinetto a spalla
Larghezza attraverso il grilletto dei piatti: 8 mm · Larghezza attraverso il grilletto dei piatti: 19 mm · Campata: 24 mm · Produttore: swiing® parti ingegnose · Profondità di serraggio: 10 mm · Vassoio staccabile: BO15 · Vassoio staccabile: E15 · Vassoio staccabile: L17 · Numero di componenti: 1 Stk · Superficie: zincato (blu) · Diametro: 24 mm · Diametro: 40.3 mm · Lunghezza totale: 120 mm · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Area di applicazione: Strumento di (dis)montaggio
EUR 52.50
swiing® ingenious puller E20 cuscinetto di spalla | Puch
Larghezza attraverso il grilletto dei piatti: 22 mm · Produttore: swiing® parti ingegnose · Profondità di serraggio: 12 mm · Vassoio staccabile: E20 · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Tipo di filettatura: M10x1,5 (filettatura standard) · Larghezza tra i piani Vite: 8 mm · Numero di componenti: 2 Stk · Area di applicazione: Strumento di (dis)montaggio
EUR 71.70
Esplora le categorie da Viti e dispositivi di fissaggio
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
tappo di riempimento olio swiing® revival con anello di tenuta | Puch E50
Produttore: parti di rilancio swiing® · Numero di componenti: 2 Stk · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Guida: Slot · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Ø Testa esterna: 14 mm · Lunghezza totale: 14.6 mm · Tipo di filettatura: M10x1,5 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 6 mm · Numero OEM Puch: 364.1.10.660.1
EUR 4.20
Anello di tenuta M10 fibra
Spessore: 1.6 mm · Materiale: Fibra · Superficie: grezzo · Luogo di utilizzo: Alloggiamento del motore · Luogo di utilizzo: Carburatore · Ø interno: 10 mm · Ø esterno: 13.8 mm · Area di applicazione: Standard · Numero OEM Pony: A1817 · Numero OEM Pony: A5650 · Numero OEM Puch: 27071 · Sachs OEM no.: 0250 042 001 · Sachs OEM no.: 0650 131 000
EUR 1.90
Guarnizione albero NBR 14,96x31,5x3,5 Albero pignone | Sachs 502, 50/2, 503 (A1134)
Resistenza alla temperatura (min.): -30 - 100 °C · Superficie: rivestito · Produttore: Sachs · Materiale: NBR · Luogo di utilizzo: Albero del pignone · Larghezza: 3.5 mm · Ø interno: 14.96 mm · Ø esterno: 31.5 mm · Area di applicazione: Standard · Numero OEM Pony: A1134 · Sachs OEM no.: 0230 011 100 · Sachs OEM no.: 0230 011 200
EUR 9.00
swiing® ingenious ball bearing pinion shaft 15,5/31,5/8 | Sachs 502 AML, 50/2 ML, 50/3, 50/4
Tipo di cuscinetto: Cuscinetti a sfera a gola profonda · Produttore: swiing® parti ingegnose · Tipo di protezione dalla polvere: 2RS1 - Guarnizione di contatto NBR su entrambi i lati · Gabbia del cuscinetto: Gabbia in lamiera d'acciaio · Materiale: Acciaio · Larghezza: 8 mm · Ø interno: 15.5 mm · Ø esterno: 31.5 mm · Cuscinetto a sfere chiuso: Sì
EUR 33.40
EUR 23.80






