
Massimo supporto per specchietto con filettatura M10x1,25 adatto per il vostro ciclomotore, motorino o piccola moto.
Questo adattatore per specchietto può essere montato su tutte le estremità del manubrio con un diametro di 22 mm, sia sul lato destro che sinistro.
Acciaio, cromato,
Altezza: 70 mm
Lunghezza: 51 mm
Larghezza: 35 mm
Ø pezzo di fissaggio: 18 mm
Filettatura: M10 x 1,25
Potete trovare altri supporti per specchi nella sezione accessori.
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | cromato |
| Larghezza | 35 mm |
| Colore | Cromo |
| Altezza | 70 mm |
| Diametro di serraggio | 18 mm |
| Lunghezza totale | 51 mm |
| Filettatura interna | MF10x1,25 (filettatura a passo fine) |
| Dimensione della filettatura | M10 |
Accessori & Affini
Adattatore attacco specchio M8 - M10 cromo
Materiale: Acciaio · Superficie: cromato · Colore: Cromo · Filettatura esterna: MF10x1,25 (filettatura a passo fine) · Filettatura interna: M10x1,5 (filettatura standard) · Filettatura interna: M8x1,25 (filettatura standard) · Dimensione della filettatura: M8
EUR 8.25
Staffa per specchio M8 alluminio argento
Materiale: Alluminio · Superficie: anodizzato · Colore: argento · Diametro di serraggio: 22 mm · Lunghezza totale: 52 mm · Larghezza: 18 mm · Altezza: 55 mm · Filettatura interna: M8x1,25 (filettatura standard) · Dimensione della filettatura: M8
EUR 17.80
Non disponibile
Esplora le categorie da Specchio
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
BING gommino Ø 8 mm curva tubo carburatore
Produttore: BING · Materiale: Gomma · Colore: nero · Diametro di serraggio: 4 mm · Lunghezza totale: 29 mm · Ø interno: 8 mm · Ø esterno: 12 mm · Versione alternativa del numero OEM di Pony: A1930 · Numero OEM Pony: A1952 · Versione alternativa del numero OEM di Sachs: 0260 024 001 · Sachs OEM no.: 0260 125 000
EUR 4.65
Bumm specchio ovale sinistro angolato cromo
Proprietà dello specchio: nessuno · Produttore: Bumm · Materiale: Acciaio · Marchio di prova: nessuno · Superficie: cromato · Colore: Cromo · Lunghezza della superficie dello specchio: 115 mm · Ampia superficie a specchio: 70 mm · Ø asta a specchio: 10 mm · Lunghezza dell'asta dello specchio: 230 mm · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Lunghezza totale: 300 mm · Dimensione della filettatura: M8
EUR 35.80
Serratura rinforzata RMS solida Ø 22 x 1200 copertura tessile blu
Produttore: RMS · Area di applicazione: Sicurezza · Colore: blu · Colore: nero · Materiale: Acciaio · Materiale: Plastica · Materiale: Tessile · Diametro: 22 mm · Metodo di chiusura: chiave · Lunghezza totale: 1280 mm · Lunghezza del cavo: 1200 mm
EUR 29.80






