
Spoiler in acciaio inox per il montaggio sui parafanghi.
Per il montaggio dispone di due bulloni facilmente spostabili dotati di filettatura M5x10.
Lo spoiler è realizzato in lamiera d'acciaio cromata lucida e spessa 0,5 mm.
Lunghezza totale: 127 mm
Distanza di montaggio: 20 mm
Altezza (lamiera): 38 mm
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Tipo di filettatura | M5x0,8 (filettatura standard) |
| Larghezza | 0.5 mm |
| Lunghezza totale | 127 mm |
| Lunghezza della filettatura | 10 mm |
| Spaziatura tra i fori | 38 mm |
| Altezza | 38 mm |
| Tipo di montaggio | Dadi e bulloni |
| Numero di punti di fissaggio | 2 Stk |
Esplora le categorie da Parafango
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Griglia della lampada rotonda nera
Lunghezza totale: 70 mm · Larghezza: 138 mm · Ø esterno: 130 mm · Materiale: Acciaio · Colore: nero · Superficie: verniciato · Lunghezza griglia fino all'attacco: 60 mm · Presa d'aria ampia: 128 mm · Tipo di montaggio: Viti · Numero di punti di fissaggio: 2 Stk
EUR 14.20
Set di viti di protezione laterale swiing® revival nero | Puch Maxi S
Guida: Slot · Guida: Testa triangolare · Produttore: parti di rilancio swiing® · Tipo di filettatura: M5x0,8 (filettatura standard) · Materiale: Acciaio · Materiale: Plastica · Colore: argento · Superficie: grezzo · Superficie: zincato (blu) · Lunghezza totale: 47 mm · Lunghezza totale: 60 mm · Lunghezza della filettatura: 35 mm · Lunghezza della filettatura: 50 mm
EUR 15.40
Set di viti a stella swiing® revival | Puch X30 Velux
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Alluminio · Superficie: cromato · Colore: Cromo · Ø Testa esterna: 27 mm · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Lunghezza totale: 26 mm · Lunghezza della filettatura: 10 mm
EUR 83.60
swiing® set di bulloni di rinascita protezioni laterali Inox | Puch X30 Velux
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Lunghezza totale: 39 mm · Lunghezza totale: 74 mm · Diametro nominale (filettatura): 6 mm · Guida: Esagono esterno · Larghezza tra le piastre: 12 mm
EUR 32.90
Piastra forcella manubrio 30 cm curva nera
Altezza: 300 mm · Larghezza: 610 mm · Ø esterno: 22 mm · Diametro di serraggio: 22 mm · Produttore: Prodotto in Portogallo · Materiale: Acciaio · Colore: nero · Superficie: verniciato · Lunghezza del supporto della piastra forcella: 75 mm · Lunghezza estremità del manubrio: 145 mm · Traversa: No · Tipo di montaggio: Piastra forcella
EUR 46.50






