
Specchio laterale rotondo nero adatto per il vostro ciclomotore, ciclomotore o piccola moto.
Il pezzo del morsetto e il braccio sono realizzati in alluminio verniciato nero e la cornice dello specchio è realizzata in plastica.
Lo specchio viene fissato al manubrio lateralmente e fissato in posizione con il morsetto. Adatto a tutti i manubri con diametro esterno di 22 mm. Lo specchietto può essere utilizzato sia sul lato destro che su quello sinistro.
| Lunghezza totale | 250 mm |
| Produttore | ergotec |
| Materiale | Alluminio, Plastica |
| Marchio di prova | nessuno |
| Superficie | verniciato |
| Colore | nero |
| Ø superficie a specchio | 105 mm |
| Ø asta a specchio | 7.8 mm |
| Tipo di filettatura | M5x0,8 (filettatura standard) |
| Lunghezza dell'asta dello specchio | 180 mm |
| Diametro di serraggio | 22 mm |
| Dimensione della filettatura | M5 |
Accessori & Affini
Specchio nero angolare NOS | Piaggio
Produttore: Piaggio · Materiale: Plastica · Colore: nero · Lunghezza della superficie dello specchio: 105 mm · Ampia superficie a specchio: 105 mm · Ø asta a specchio: 22 mm · Marchio di prova: nessuno · Lunghezza dell'asta dello specchio: 170 mm · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Lunghezza totale: 300 mm
EUR 59.70
Esplora le categorie da Specchio
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Cavo gas Ø 1,25 mm x 220 cm (nipplo cilindrico) Bing
Ø nipplo: 3 mm · Lunghezza del capezzolo: 5 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Numero di componenti: 1 Stk · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø Filo a trefoli: 1.25 mm · Lunghezza del cavo: 2200 mm · Forma del capezzolo: Cilindro · Area di applicazione: Standard
EUR 2.85
Rubinetto benzina orizzontale M12x1 (con dado per raccordo) in uscita dal basso
Produttore: OPG · Possibili posizioni della leva: aperto / chiuso / riserva · Leva materiale: Metallo · Tipo di filtro: Rete di plastica · Direzione di installazione: orizzontale / orizzontale · Direzione di uscita: sotto · Stampo per tubi di ricambio: curvo · Ø attacco tubo benzina: 6 mm · Livello di riserva: 70 mm · Tipo di filettatura: MF12x1 (filettatura a passo fine) · Tipo di montaggio: Dado di raccordo
EUR 11.90
Non disponibile
Morsetto del cavo dell'acceleratore Magura / morsetto del cavo deco Ø 5 x 6 mm
Produttore: Magura · Numero di componenti: 2 Stk · Materiale: Acciaio · Materiale: ottone · Superficie: nichelato · Ø Boccola per cavo: 1.6 mm · Guida: Slot · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Lunghezza totale: 6 mm · Ø esterno: 5 mm · Tipo di filettatura: M4x0,7 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 4 mm
EUR 2.40
Regolatore di tensione Leonelli 6V (qualità 1A)
Produttore: Leonelli · Tipo di montaggio: Viti · Ø foro di montaggio: 6 mm · Materiale: Alluminio · Materiale: Plastica · Tensione: 6 V · Prestazioni: 50 W · Tipo di corrente: Corrente alternata (CA) · Lunghezza totale: 50 mm · Larghezza: 27 mm · Altezza: 15 mm
EUR 35.80







