
Sistema di scarico completo con tubo laterale per il vostro ciclomotore / ciclomotore con motore Sachs 503.
Con questo scarico avrete la garanzia di distinguervi e di rendere la vostra moto un'attrazione. Il tubo laterale ha un volume piacevole anche a regimi più elevati. Il suono è abbastanza ovattato, ma comunque gutturale e ricorda il suono di un'Harley.
Avete la possibilità di scegliere tra le varie opzioni di scarico.
Avete la possibilità di scegliere tra due diversi morsetti di scarico, tutto il materiale di montaggio è incluso nella fornitura - installate e partite.
Nota: A seconda del lotto, la marmitta può presentare tracce di ruggine all'interno.
Acquistando questo set completo, riceverete una notevole percentuale di sconto sul prezzo di vendita al dettaglio delle singole parti.
Un prodotto di qualità realizzato in Portogallo.
Produttore: Prodotto in Portogallo · Materiale: Acciaio · Superficie: verniciato · Colore: nero · Ø esterno: 60 mm · Lunghezza totale: 600 mm · Ø Collegamento interno: 28 mm · Tipo di scarico: Tubo laterale · Tipo di montaggio: Morsetto avvitato
Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Superficie: verniciato · Colore: nero · Diametro nominale: 60 mm · Diametro di serraggio: 57.5 - 60.5 mm · Larghezza: 18 mm · Spessore: 3 mm
Produttore: swiing® parti ingegnose · Materiale: Acciaio · Colore: nero · Ø esterno: 28 mm · Tipo di montaggio: La sposa
Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Superficie: verniciato, brunito · Colore: nero · Ø interno: 26 - 30 mm · Spessore del materiale: 1.5 mm · Larghezza: 42 mm · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni
| Produttore | Prodotto in Portogallo |
| Materiale | Acciaio |
| Colore | nero |
| Lunghezza totale | 600 mm |
| Ø Tubo fiamma esterno | 28 mm |
| Ø interno | 28 mm |
| Tipo di scarico | Tubo laterale |
| Ø esterno | 60 mm |
| Sachs | 503 - AAL , ABL , 2AL / 2BL |
Accessori & Affini
swiing® ingenious exhaust clamp 28 mm nero resistente al calore
Produttore: swiing® parti ingegnose · Materiale: Acciaio · Materiale: FPM / FKM (conosciuto colloquialmente come Viton) · Superficie: rivestito · Colore: nero · Lunghezza totale: 40 mm · Ø interno: 25 - 28 mm · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni
EUR 26.20
Esplora le categorie da Sistema di scarico





