
Set di guarnizioni completo per cilindri da 70 cc, adatto per il tuo ciclomotore Tomos A3, A35 / ciclomotore.
Il set di guarnizioni è composto dalla guarnizione della testa del cilindro, dalla guarnizione della base del cilindro e dalla guarnizione dello scarico, nonché da due guarnizioni del diaframma.
Buon ricambio standard economico. GPO – SOLO PARTI BUONE.
| Produttore | OPG |
| Area di applicazione | Sintonizzazione |
| Materiale | Carta oleata, Alluminio, Materiali compositi |
| Cilindro Ø | 45 mm |
| Numero di componenti | 5 Stk |
| Decompressore | Sì |
| Schema di foratura [mm] | 44 x 44 mm / 39 x 36/32 mm |
| Distanza tra i fori di uscita | 42 mm |
| Tomos |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
perno di rilancio swiing® ingresso/uscita M6 x 30 (forza 10,9)
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Diametro: 5.95 mm · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 12 mm · Lunghezza totale: 30 mm · Classe di forza: 10.9
EUR 2.15
Motorex Olio motore automatico (ATF) 450 ml
Resistenza alla temperatura (min.): -45 - 200 °C · Produttore: Motorex · Area di applicazione: Lubrificazione del cambio con frizione · Contenuti: 450 ml · Tipo di cambio: Macchina automatica · Numero OEM Pony: A2080 · Sachs OEM no.: 0263 014 002
EUR 13.00
EUR 28.89/l
Cavo gas Ø 1,2 mm x 165 cm (nipplo a sfera) Dell'Orto
Ø nipplo: 3.5 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Area di applicazione: Standard · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø Filo a trefoli: 1.2 mm · Forma del capezzolo: Palla · Lunghezza del cavo: 1650 mm · Numero di componenti: 1 Stk
EUR 2.85
swiing® ingenious gasket outlet 28 mm grafite
Produttore: swiing® parti ingegnose · Area di applicazione: Sintonizzazione · Materiale: Grafite / Grafite · Rinforzato: No · Ø interno: 27.4 mm · Ø uscita interna: 28 mm · Luogo di utilizzo: Scarico · Spessore: 3 mm · Ø supporto a vite: 6.6 mm · Distanza tra i fori di uscita: 42.5 mm
EUR 8.85
Set guarnizioni GPO 38 mm cilindro e membrana | Tomos A3, A35
Produttore: OPG · Materiale: Alluminio · Materiale: Carta oleata · Materiale: Grafite / Grafite · Spessore: 0.35 mm · Spessore: 0.4 mm · Spessore: 1.4 mm · Numero di componenti: 5 Stk · Schema di foratura [mm]: 39 x 36 · Schema di foratura [mm]: 44 x 44 · Distanza tra i fori di uscita: 44 mm
EUR 11.90




