
Calotta, cono e parapolvere in acciaio zincato per il vostro ciclomotore, motorino o piccola moto
.Diametro esterno della coppa: 32 mm
Filettatura: M12x1
Si consiglia l'utilizzo di 12 sfere da 7/32" (articolo n. 10808), da ordinare separatamente e disponibili tra gli accessori.
| Tipo di cuscinetto | aperto / parti singole |
| Tipo di filettatura | MF12x1 (filettatura a passo fine) |
| Larghezza | 9.1 mm |
| Larghezza dell'anello interno | 13.5 mm |
| Tipo di protezione dalla polvere | Z - un disco di copertura in lamiera d'acciaio |
| Ø palla | 5.56 mm |
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Ø interno | 16 mm |
| Ø esterno | 32 mm |
| Sachs |
Esplora le categorie da Mozzo e asse
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Connettore candela BERU 1 kΩ interferenze soppresse
Ø cavo: 5 mm · Ø cavo: 7 mm · Produttore: BERU · Materiale: Lamiera (acciaio) · Colore: argento · Presa per candela: M4 · Cavo disponibile: No · Soppresso: Sì · Resistenza: 1000 Ω · Sottocategoria: Connettore della candela · Numero OEM Pony: A2099 · Sachs OEM no.: 0265 100 00
EUR 10.50
Specchio cromato
Materiale: Acciaio · Marchio di prova: nessuno · Superficie: cromato · Colore: Cromo · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Ø superficie a specchio: 96 mm · Ø asta a specchio: 7 mm · Lunghezza totale: 285 mm · Lunghezza dell'asta dello specchio: 230 mm · Diametro di serraggio: 22 mm · Dimensione della filettatura: M8
EUR 16.60
carburatore Dell'Orto 19 mm PHBG CS strozzatura manuale
Produttore: Dell'Orto · Mimetizzato: No · Gruppo di componenti carburatore: Carburatore completo · Materiale: Alluminio · Colore: nero · Tipo di carburatore: PHBG CS · Diametro nominale: 19 mm · Ø Collegamento interno: 24 mm · Ø senza manicotto di riduzione: 26 mm · Ø Ingresso interno: 19 mm · Ø Uscita interna: 19 mm · Ø Collegamento del filtro dell'aria: 32 mm · Ø Collegamento del filtro dell'aria: 60 mm · Filettatura di collegamento del filtro dell'aria: MF32x1,25 (filettatura a passo fine) · Ø attacco tubo benzina: 5.4 mm · Ø attacco tubo benzina: 6 mm · Collegamento olio misto: Sì · Collegamento al vuoto: Sì · Controllo dello starter: Strozzatura a mano · Dimensione dell'ugello di strozzamento: 60 · Filettatura dell'ugello: M5x0,8 (filettatura standard) · Dimensione dell'ugello: 75 · Dimensione dell'ugello secondario: 45 · Tipo di montaggio: Connessione a spina bloccata · Lunghezza totale: 82 mm · Larghezza: 70 mm · Altezza: 124 mm · Area di applicazione: Corsa · Area di applicazione: Sintonizzazione
EUR 143.50
swiing® revival Tappo di scarico olio M8x12 e anello in rame | Puch E50, Z50
Materiale: Acciaio · Materiale: Rame · Produttore: parti di rilancio swiing® · Superficie: zincato (blu) · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Testa della vite: Esagono · Lunghezza della filettatura: 12 mm · Guida: Esagono esterno · Guida: Slot · Larghezza tra i piani Vite: 13 mm · Colore: argento · Lunghezza totale: 18 mm · Numero OEM Puch: 901.1053
EUR 4.20
Tappo di rifornimento carburante 30 mm con chiusura a baionetta cromata
Materiale: Acciaio · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Superficie: zincato (blu) · Tappo del serbatoio del carburante: Baionetta 30 mm · Colore: Cromo · Bloccabile: Sì · Altezza: 28.6 mm · Ventilato: Sì · Ø Testa esterna: 55.4 mm
EUR 17.80





