
Solido lucchetto a due ruote con copertura in tessuto nero per mettere al sicuro il vostro ciclomotore, motorino o piccola moto
| Produttore | merchandising mofakult |
| Materiale | Acciaio, Plastica, Tessile |
| Colore | nero |
| Metodo di chiusura | chiave |
| Lunghezza totale | 1080 mm |
| Lunghezza del cavo | 1000 mm |
| Diametro | 22 mm |
| Area di applicazione | Sicurezza |
Accessori & Affini
serratura blindata mk-Merch "mofakult" 100 cm rosso
Produttore: merchandising mofakult · Materiale: Acciaio · Materiale: Plastica · Materiale: Tessile · Diametro: 22 mm · Metodo di chiusura: chiave · Colore: rosso · Lunghezza del cavo: 1000 mm · Lunghezza totale: 1080 mm · Area di applicazione: Sicurezza
EUR 23.80
Esplora le categorie da Sicurezza
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Tendicatena GPO | Puch Maxi S
Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Materiale: Plastica · Superficie: zincato (blu) · Colore: argento · Colore: nero · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Numero di denti: 10 Stk · Ø esterno del pignone: 36 mm · Lunghezza totale: 175 mm · Numero di punti di fissaggio: 1 Stk
EUR 11.90
Tappo di rifornimento carburante 30 mm con chiusura a baionetta cromata
Materiale: Acciaio · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Superficie: zincato (blu) · Colore: Cromo · Tappo del serbatoio del carburante: Baionetta 30 mm · Bloccabile: Sì · Ventilato: Sì · Ø Testa esterna: 55.4 mm · Altezza: 28.6 mm
EUR 17.80
Stage6 Contenitore per olio da 260 ml
Produttore: Stage6 · Materiale: Plastica · Superficie: dipinto · Superficie: grezzo · Colore: Trasparente · Colore: bianco · Capacità: 250 ml · Display di massa: Millilitro · Display di massa: 1:50 (2%) · Display di massa: 1:40 (2.5%) · Display di massa: 1:33 (3%) · Diametro: 28 mm · Diametro: 50 mm · Altezza: 165 mm · Area di applicazione: Accessori per l'officina
EUR 7.05




