
Cerniera per sella in acciaio zincato, adatta per il coprisella del vostro ciclomotore / ciclomotore Tomos Sprint, ST e LX.
Due pezzi sono inclusi nella fornitura, in modo che possiate sedervi di nuovo in modo sicuro sulla sella.
Il sedile e il materiale di montaggio adatti sono disponibili nella sezione accessori.
Prodotto di qualità del produttore sloveno Tomos in qualità di primo equipaggiamento.
Numero di ricambio originale Tomos: 222249
| Spessore del materiale | 2.7 mm |
| Produttore | Tomos |
| Numero di punti di fissaggio | 3 Stk |
| Spaziatura tra i fori | 9.5 mm |
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Larghezza | 28.5 mm |
| Ø interno | 7.5 mm |
| Dimensione della filettatura | M6 |
| Altezza | 30 mm |
| Lunghezza totale | 39.8 mm |
| Numero OEM Tomos | 222249 |
| Tomos | Sprint |
Accessori & Affini
Vite a testa esagonale M6x12 Inox
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Diametro nominale (filettatura): 6 mm · Guida: Esagono esterno · Testa della vite: Esagono · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Gambo: No · Lunghezza della filettatura: 12 mm
EUR 1.45
Rondella M3 - M12 Inox
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Dimensione della filettatura: M10 · Dimensione della filettatura: M12 · Dimensione della filettatura: M3 · Dimensione della filettatura: M4 · Dimensione della filettatura: M5 · Dimensione della filettatura: M6 · Dimensione della filettatura: M7 · Dimensione della filettatura: M8 · Durezza [HV]: 140 HV
EUR 0.50
Rondella elastica M6 Standard 6,4/11,8/1,6 Inox
Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Dimensione della filettatura: M6 · Diametro nominale (filettatura): 6 mm · Ø interno: 6.1 mm · Diametro nominale interno: 6 mm · Ø esterno: 11.8 mm · Spessore: 1.6 mm
EUR 0.85
Esplora le categorie da Sella
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato

