
Sella gialla utilizzabile universalmente per vari ciclomotori.
Copertura in similpelle gialla. Imbottitura confortevole.
Si adatta a tubi sella da 22 mm.
Con striscia di rifinitura in alluminio.
Lunghezza: 29 cm
Larghezza: 22 cm
Altezza: 9 cm
Sella replica Denfeld. Utilizzabile universalmente per ciclomotori con reggisella da 22 mm. Comodamente imbottito, rivestimento in similpelle rossa ed eleganti finiture cromate.
Prodotto di qualità realizzato in Portogallo.
| Colore | giallo |
| Produttore | Prodotto in Portogallo |
| Ø Supporto del tubo sella | 22 mm |
| Materiale | Finta pelle |
| Superficie | verniciato |
| Lunghezza totale | 290 mm |
| Larghezza | 220 mm |
| Altezza | 90 mm |
Esplora le categorie da Sella
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Specchio Bumm rotondo standard nero
Superficie: verniciato · Colore: nero · Produttore: Bumm · Materiale: Acciaio · Marchio di prova: nessuno · Diametro di serraggio: 22 mm · Ø superficie a specchio: 102 mm · Ø asta a specchio: 8 mm · Lunghezza dell'asta dello specchio: 190 mm · Dimensione della filettatura: M8 · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Lunghezza totale: 305 mm
EUR 26.90



