
Rondella M6 / rondella 6,2x12x2 in alluminio anodizzato blu per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo.
Puoi trovare altri dischi in diversi colori e dimensioni nella sezione accessori.
| Materiale | Alluminio |
| Superficie | anodizzato |
| Ø interno | 6.2 mm |
| Ø esterno | 12 mm |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Spessore | 2 mm |
| Diametro nominale (filettatura) | 6 mm |
| Dimensione della filettatura | M6 |
Accessori & Affini
Esplora le categorie da Viti e dispositivi di fissaggio
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Ponte di bloccaggio EBR nero
Colore: nero · Produttore: CAE · Spaziatura tra i fori: 33 mm · Spaziatura tra i fori: 45 mm · Materiale: Acciaio · Superficie: verniciato · Diametro di serraggio: 22 mm · Lunghezza totale: 61 mm · Larghezza: 49 mm · Altezza: 17 mm · Numero di punti di fissaggio: 4 Stk
EUR 16.20
Panchina con logo "Puch" nero
Produttore: Prodotto in Portogallo · Materiale: Acciaio · Materiale: Finta pelle · Ø Supporto del tubo sella: 22 mm · Colore: nero · Superficie: verniciato · Larghezza: 130 mm · Larghezza: 210 mm · A molla: No · Altezza: 110 mm · Lunghezza totale: 300 mm · Lettering: Sì · Numero di punti di fissaggio: 1 Stk
EUR 65.70
Non disponibile
Catena di trasmissione KMC blu 415H (rinforzata) 128L
Passo della catena: 1/2" x 3/16" · Tipo di catena: 415H · Ø Pin: 3.9 mm · Produttore: KMC · Colore: blu · Materiale: Acciaio · Superficie: verniciato · Numero di maglie della catena: 128 Stk · Circonferenza di rotolamento: 1626 mm · Tipo di blocco a catena: Blocco a molla · Ø foro: 4.02 mm
EUR 27.40



