
Curva del tubo cromata per il fissaggio del parafango anteriore F1. Aumenta anche la stabilità della forcella.
Si adatta a varie forcelle con linguette per il montaggio del parafango. (per ruote da 17").
(Vedi immagini di esempio 4 & 5).
Altezza totale dell'arco: 255 mm
Larghezza (bordi esterni della barra piatta): 120 mm
Distanza dei fori laterali: 35 mm
Diametro di foratura: 6,2 mm
(arco di montaggio)
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | cromato |
| Dimensioni della ruota | 17 " |
| Colore | Cromo |
| Spaziatura tra i fori | 35 mm |
| Ø foro di montaggio | 6.2 mm |
| Lunghezza totale | 255 mm |
| Presa d'aria ampia | 120 mm |
| Tipo di montaggio | Dadi e bulloni |
| Numero di punti di fissaggio | 6 Stk |
Esplora le categorie da Parafango
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Magura serracavo Ø 8 x 15 mm
Produttore: Magura · Ø Pacchetto: 6 mm · Materiale: Acciaio · Materiale: ottone · Superficie: nichelato · Superficie: zincato (blu) · Guida: Esagono esterno · Guida: Slot · Ø esterno: 8 mm · Lunghezza totale: 15 mm · Ø Boccola per cavo: 2.3 mm · Testa della vite: Esagono · Larghezza tra le piastre: 7 mm · Area di applicazione: Standard · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 7 mm
EUR 3.00
Set di cuscinetti di comando GPO M26x1 | Puch
Tipo di cuscinetto: Anello del cuscinetto · Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø interno: 26.8 mm · Ø esterno: 41 mm · Ø telaio di montaggio: 31 mm · Colore: argento · Tipo di filettatura: MF26x1 (filettatura a passo fine)
EUR 14.20
Motorex Olio motore automatico (ATF) 450 ml
Produttore: Motorex · Contenuti: 450 ml · Tipo di cambio: Macchina automatica · Area di applicazione: Lubrificazione del cambio con frizione · Resistenza alla temperatura (min.): -45 - 200 °C · Numero OEM Pony: A2080 · Sachs OEM no.: 0263 014 002
EUR 13.00
EUR 28.89/l
Guarnizione di ingresso GPO ugello | Sachs 502, 50/2
Luogo di utilizzo: Ammissione · Produttore: OPG · Materiale: Carta per sigilli · Materiale: Poliammide (PA) · Spessore: 5 mm · Ø interno: 11.8 mm · Distanza tra i fori in ingresso: 31 mm · Numero OEM Pony: A1823 · Sachs OEM no.: 0250 085 000
EUR 5.75
swiing® parafango posteriore revival Inox | Pony GTX, GTA (P1616)
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Superficie: Lucido · Dimensioni della ruota: 17 " · Piegare le estremità: Chiuso piegato · Colore: Cromo · Piegare le estremità: non piegato · Forma del parafango: parzialmente rotondo · Lunghezza totale oltre le estremità: 615 mm · Ambito di applicazione: 890 mm · Ampio profilo del parafango: 78 mm · Altezza del profilo del parafango: 36 mm · Altezza totale da base a bordo superiore: 268 mm · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni
EUR 59.70





