
Proteggicatena anteriore adatto per il vostro ciclomotore Zündapp M25 e M50 Bergsteiger con telaio 434 e motore tipo 247.
Per una lunga durata o per una personalizzazione, il paracatena dovrebbe essere verniciato con una vernice adatta. Una selezione di colori e vernici adatti è disponibile nella sezione accessori.
Per una lunga durata o per una personalizzazione, il paracatena deve essere verniciato con una vernice adatta.
Numero di ricambio originale Zündapp: 434-14.131
| Materiale | Acciaio |
| Colore | bianco |
| Superficie | innescato |
| Lunghezza totale | 510 mm |
| Larghezza | 200 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Ø foro di montaggio | 5.8 mm |
| Numero di punti di fissaggio | 4 Stk |
| Numero OEM Zündapp. | 434-14.131 |
| Zündapp | Telaio 434 (mountaineer) Ciclomotore 25 (M 25) / M 50 Bergsteiger (Tipo 247-434) |
Accessori & Affini
Carta vetrata BGS 25 fogli (P60 / 80 / 120 / 180)
Dimensione dei grani: 60 · Dimensione dei grani: 80 · Dimensione dei grani: 120 · Dimensione dei grani: 180 · Larghezza: 93 mm · Produttore: BGS - Fai da te · Area di applicazione: Accessori per l'officina · Lunghezza totale: 230 mm · Numero di componenti: 25 Stk
EUR 10.10
Esplora le categorie da Parti dell'involucro e del telaio



