
Portafustelle/chiave a rubinetto per contenere Ø fustelle da 25 mm DIN 225.
Lunghezza totale: 21 cm
Prodotto di qualità del marchio svizzero Kraftwerk.
| Produttore | Kraftwerk |
| Materiale | Acciaio |
| Diametro | 25 mm |
| Lunghezza totale | 215 mm |
| Larghezza | 36.5 mm |
| Altezza | 12.1 mm |
| Area di applicazione | Accessori per l'officina |
| Numero di componenti | 1 Stk |
| Profondità | 9.5 mm |
Accessori & Affini
Portafustelle BGS Ø 50 mm
Materiale: Acciaio · Materiale: Alluminio · Lunghezza totale: 385 mm · Larghezza: 72 mm · Altezza: 21.7 mm · Produttore: BGS · Numero di componenti: 1 Stk · Diametro: 50 mm · Superficie: grezzo · Superficie: zincato (blu) · Area di applicazione: Accessori per l'officina
EUR 29.80
Esplora le categorie da Strumenti
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Grilletto volano GPO M26x1.5 / M22x1.5 | Puch, Sachs, Tomos, Beta 521
Larghezza attraverso il grilletto dei piatti: 27 mm · Produttore: OPG · Profondità di serraggio: 10 mm · Materiale: Acciaio · Superficie: annerito · Tipo di filettatura: MF22x1,5 (filettatura a passo fine) · Tipo di filettatura: MF26x1,5 (filettatura a passo fine) · Lunghezza totale: 55 mm · Lunghezza totale: 75 mm · Larghezza tra i piani Vite: 19 mm · Area di applicazione: Strumento di (dis)montaggio · Classe di forza: 8.8 · Numero di componenti: 1 Stk
EUR 11.90
Guscio cuscinetto piedistallo | Puch
Lunghezza totale: 70 mm · Materiale: Acciaio · Materiale: Alluminio · Superficie: grezzo · Superficie: zincato (blu) · Colore: argento · Tipo di montaggio: Viti · Altezza: 20 mm · Spaziatura tra i fori: 41 mm · Larghezza: 46 mm · Numero di punti di fissaggio: 3 Stk
EUR 16.60
Non disponibile
Dado M10x1 filettatura fine nero
Materiale: Acciaio · Superficie: brunito · Tipo di dado: Dado esagonale 0,8D · Guida: Esagono esterno · Tipo di filettatura: MF10x1 (filettatura a passo fine) · Larghezza tra le piastre: 17 mm · Altezza: 8 mm · Diametro nominale (filettatura): 10 mm · Classe di forza: 8
EUR 3.25




