
Portapacchi originale per il vostro ciclomotore / ciclomotore Puch X30.
Misura perfetta e massima qualità!
Il portapacchi è stato sabbiato ed è pronto per la verniciatura.
Consegna come da foto.
Prodotto nostalgico per le più alte esigenze del marchio di qualità swiing®.
| Produttore | parti di rilancio swiing® |
| Materiale | Alluminio |
| Superficie | sabbiato |
| Tipo di montaggio | Dadi e bulloni |
| Spaziatura tra i fori | 40 mm |
| Colore | grigio |
| Larghezza | 150 mm, 159 mm |
| Altezza | 17 mm, 50 mm |
| Lunghezza totale | 400 mm |
| Numero di punti di fissaggio | 8 Stk |
| Ø foro di montaggio | 5.4 mm, 6.7 mm |
| Dimensioni della ruota | 17 " |
| Puch | ZA50 (raffreddato ad aria) ZA50 (raffreddato a ventola) Z50 (X30 Sport) |
Accessori & Affini
swiing® molle di rilancio coppia portapacchi Inox | Puch X30 Sport
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Superficie: elettrolucidato · Luogo di utilizzo: diritto · Luogo di utilizzo: sinistra · Ø interno: 7.2 mm · Ø esterno: 12.5 mm · Lunghezza totale: 95 mm · Ø filo: 2.65 mm · Lunghezza delle gambe: 83 mm · Lunghezza gancio a molla: 35 mm
EUR 35.80
swiing® portapacchi revival argento | Puch X30 Sport
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Materiale: Alluminio · Superficie: Verniciato a polvere · Colore: argento · Dimensioni della ruota: 17 " · Lunghezza totale: 400 mm · Larghezza: 150 mm · Larghezza: 159 mm · Altezza: 17 mm · Altezza: 50 mm · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni · Numero di punti di fissaggio: 8 Stk · Ø foro di montaggio: 5.4 mm · Ø foro di montaggio: 6.7 mm · Spaziatura tra i fori: 40 mm
EUR 263.10
Non disponibile
Esplora le categorie da Portapacchi e gancio di traino
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
swiing® revival 17" parafango posteriore Inox | Puch X30 NS, NL, NG-2AH, N-2AH, Sprinter
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Superficie: Lucido · Colore: Cromo · Dimensioni della ruota: 17 " · Piegare le estremità: Chiuso piegato · Piegare le estremità: non piegato · Forma del parafango: parzialmente rotondo · Lunghezza totale oltre le estremità: 635 mm · Ambito di applicazione: 1005 mm · Ampio profilo del parafango: 80 mm · Altezza del profilo del parafango: 40 mm · Altezza totale da base a bordo superiore: 320 mm · Tipo di montaggio: Viti
EUR 83.60
GPO pedivelle cromate (coppia) | Puch
Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Superficie: cromato · Colore: Cromo · Tipo di filettatura: FG14.3 (9/16" 20G) · Lunghezza della pedivella (centro-centro): 156 mm · Presa d'aria ampia: 28 mm · Ø Cuneo per pedali: 9.5 mm · Ø Asse del pedale: 16 mm · Manovella (offset): 37 mm · Manovella (offset): 49 mm · Lunghezza totale: 180 mm
EUR 89.60
swiing® revival puntoni forati cromo | Puch X30 NS, NL
Materiale: Acciaio · Superficie: cromato · Colore: Cromo · Lunghezza totale: 320 mm · Larghezza: 50 mm · Altezza: 30 mm · Produttore: parti di rilancio swiing® · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni · Numero di punti di fissaggio: 4 Stk · Spaziatura tra i fori: 285 mm · Ø foro di montaggio: 8 mm
EUR 113.50
Set di cavi per interni manuale
Produttore: Prodotto in Germania · Materiale: Acciaio · Ø Filo a trefoli: 1.2 mm · Ø Filo a trefoli: 1.25 mm · Ø Filo a trefoli: 1.5 mm · Ø Filo a trefoli: 1.8 mm · Quantità: 4 Stk · Lunghezza totale: 2200 mm · Forma del capezzolo: Canna (trasversale) · Forma del capezzolo: Cilindro · Forma del capezzolo: Pere
EUR 11.90
Camera d'aria Michelin 2,25 - 2,50 x 17
Produttore: Michelin · Larghezza del pneumatico: 2.25 - 2.5 " · Larghezza del pneumatico: 2.5 " · Larghezza del pneumatico [mm]: 57.15 - 63.5 · Larghezza: 2 1/4 " · Larghezza: 2 1/2 " · Altezza del pneumatico [%]: 100 · Dimensioni della ruota: 17 " · Tipo di valvola: Valvola auto TR4 · Vecchia denominazione: 21 x 2.25 " · Vecchia denominazione: 21 x 2.5 "
EUR 19.70








