
Portapacchi replica nero a prezzo ragionevole, adatto per il vostro ciclomotore / ciclomotore Puch Maxi S.
La traversa centrale ha 2 punti di montaggio con una distanza tra i fori di 29 mm. La distanza dai punti di montaggio sulla sella alla parte posteriore della barra trasversale è di 272 mm.
| Spaziatura tra i fori | 29 mm |
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | verniciato |
| Larghezza | 168 mm |
| Ø foro di montaggio | 8.2 mm, 8.8 mm |
| Colore | nero |
| Lunghezza totale | 425 mm |
| Tipo di montaggio | Dadi e bulloni |
| Dimensioni della ruota | 17 " |
| Altezza | 32 mm |
| Numero di punti di fissaggio | 4 Stk |
| Puch | E50 ZA50 (raffreddato ad aria) |
Accessori & Affini
Portapacchi serbatoio cromato | Puch Maxi S
Superficie: cromato · Colore: Cromo · Produttore: Prodotto in Portogallo · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni · Numero di punti di fissaggio: 4 Stk · Ø foro di montaggio: 8.1 mm · Materiale: Acciaio · Lunghezza totale: 430 mm · Larghezza: 180 mm · Altezza: 440 mm · Numero OEM Puch: 349.1.29.627.1
EUR 155.40
GPO Portapacchi cromato (qualità 1A) | Puch Maxi S, Supermaxi LG1 / LG2
Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Superficie: cromato · Colore: Cromo · Dimensioni della ruota: 17 " · Larghezza: 165 mm · Altezza: 31 mm · Lunghezza totale: 430 mm · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni · Numero di punti di fissaggio: 4 Stk · Ø foro di montaggio: 7.1 mm · Ø foro di montaggio: 8.2 mm · Spaziatura tra i fori: 30 mm
EUR 70.50
Esplora le categorie da Portapacchi e gancio di traino
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Set di cuscinetti di comando GPO M26x1 | Puch
Tipo di cuscinetto: Anello del cuscinetto · Colore: argento · Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø telaio di montaggio: 31 mm · Ø interno: 26.8 mm · Ø esterno: 41 mm · Tipo di filettatura: MF26x1 (filettatura a passo fine)
EUR 14.20
Griglia della lampada rotonda nera
Colore: nero · Tipo di montaggio: Viti · Materiale: Acciaio · Superficie: verniciato · Lunghezza griglia fino all'attacco: 60 mm · Lunghezza totale: 70 mm · Larghezza: 138 mm · Presa d'aria ampia: 128 mm · Ø esterno: 130 mm · Numero di punti di fissaggio: 2 Stk
EUR 14.20
Set di viti di protezione laterale swiing® revival nero | Puch Maxi S
Colore: argento · Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio · Materiale: Plastica · Superficie: grezzo · Superficie: zincato (blu) · Guida: Slot · Guida: Testa triangolare · Tipo di filettatura: M5x0,8 (filettatura standard) · Lunghezza totale: 47 mm · Lunghezza totale: 60 mm · Lunghezza della filettatura: 35 mm · Lunghezza della filettatura: 50 mm
EUR 15.40
Barre laterali GPO nero opaco (qualità 1A) | Puch Maxi S
Produttore: OPG · Colore: nero · Materiale: Acciaio · Superficie: verniciato · Ø esterno: 12.5 mm · Lunghezza totale: 420 mm · Tipo di montaggio: Viti · Larghezza: 170 mm · Ø foro di montaggio: 8.1 mm · Altezza: 35 mm · Spaziatura tra i fori: 410 mm · Numero di punti di fissaggio: 4 Stk
EUR 35.80
GPO parafango anteriore 17" nero
Produttore: OPG · Lunghezza totale: 305 mm · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni · Materiale: Acciaio · Superficie: verniciato · Colore: nero · Ø foro di montaggio: 7 mm · Ø foro di montaggio: 12.5 mm · Dimensioni della ruota: 17 " · Numero di punti di fissaggio: 4 Stk · Parafango distanziale - foro centrale: 300 mm
EUR 17.80









