
Originale indicatore di direzione rigido per il montaggio anteriore sul lato destro o sinistro del vostro ciclomotore / ciclomotore Pony GTX 521 e Cross 521.
Nota: L'indicatore viene fornito senza lampadina e senza cavo.
Puoi trovare altri alloggiamenti per indicatori di direzione e lampadine corrispondenti nella sezione accessori.
Numero ricambio originale Pony: P8975
| Lunghezza totale | 120 mm |
| Produttore | Pony |
| Tensione | 12 V |
| Colore | nero, arancione |
| Materiale dell'alloggiamento | Plastica |
| Materiale della lente | Plastica |
| Larghezza | 60 mm |
| Altezza | 41.5 mm |
| Tipo di filettatura | M7x1 (filettatura standard) |
| Lunghezza della filettatura | 11 mm |
| Marchio di prova | E9 |
| Numero OEM Pony | P8975 |
| Pony / Cilo (Beta 521 e 512) | Pony GTX 521 (telaio) Pony Cross 521 (telaio) |
Accessori & Affini
swiing® lampadina revival luce posteriore 12V - 5W (BA15s, G18) 1-filamento
Produttore: parti di rilancio swiing® · Tensione: 12 V · Prestazioni: 5 W · Lunghezza totale: 36 mm · Porta lampadina: BA15s · Ø base: 15 mm · Colore: bianco · Marchio di prova: E1 · Marchio di prova: R5W · Ø Corpo lampada: 17 mm · LED: No
EUR 4.05
Esplora le categorie da Fari e indicatori di direzione
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Rubinetto benzina Karcoma M12x1 verticale (con dado per raccordo) attacco in plastica
Produttore: Karcoma · Possibili posizioni della leva: aperto / chiuso / riserva · Leva materiale: Metallo · Tipo di filtro: Rete di plastica · Direzione di installazione: verticale / verticale · Tipo di filettatura: MF12x1 (filettatura a passo fine) · Direzione di uscita: qualsiasi · Stampo per tubi di ricambio: dritto · Ø attacco tubo benzina: 6 mm · Livello di riserva: 50 mm · Tipo di montaggio: Dado di raccordo
EUR 32.90
Non disponibile
Catena di trasmissione KMC 415H (rinforzata) 128L
Passo della catena: 1/2" x 3/16" · Tipo di catena: 415H · Ø Pin: 3.94 mm · Produttore: KMC · Materiale: Acciaio · Superficie: brillante / oliato · Colore: grigio · Numero di maglie della catena: 128 Stk · Ø foro: 4 mm · Circonferenza di rotolamento: 1626 mm · Tipo di blocco a catena: Blocco a molla
EUR 15.00
Connettore candela BERU 1 kΩ interferenze soppresse
Produttore: BERU · Materiale: Lamiera (acciaio) · Colore: argento · Ø cavo: 5 mm · Ø cavo: 7 mm · Presa per candela: M4 · Cavo disponibile: No · Soppresso: Sì · Resistenza: 1000 Ω · Sottocategoria: Connettore della candela · Numero OEM Pony: A2099 · Sachs OEM no.: 0265 100 00
EUR 10.50
swiing® set di bracci oscillanti ad asse geniale | Piaggio Ciao
Produttore: swiing® parti ingegnose · Ø esterno: 16 mm · Ø esterno: 22 mm · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Materiale: ottone · Colore: oro · Lunghezza totale: 50 mm · Ø Cuscinetto interno: 12.85 mm · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 22 mm · Guida: Esagono esterno
EUR 35.80
Set di viti per piastra portapacchi in plastica | Pony Cross 521
Materiale: Plastica · Numero di componenti: 4 Stk · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Guida: Incavo trasversale · Diametro nominale (filettatura): 6 mm · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Numero OEM Pony: P8028
EUR 4.65








