
Corno, funzionante a 12V DC (corrente continua). Quindi per il montaggio su una batteria.
Buon ricambio standard economico. GPO – SOLO PARTI BUONE.
| Produttore | OPG |
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | cromato |
| Tensione | 12 V |
| Colore | Cromo |
| Ø esterno | 70 mm |
| Tipo di corrente | Corrente continua (DC) |
| Larghezza | 71.3 mm |
| Altezza | 36 mm |
| Lunghezza totale | 105 mm |
| Tipo di montaggio | Viti |
| Numero di punti di fissaggio | 2 Stk |
| Ø supporto a vite | 6.3 mm |
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Magura serracavo Ø 8 x 15 mm
Produttore: Magura · Materiale: Acciaio · Materiale: ottone · Superficie: nichelato · Superficie: zincato (blu) · Area di applicazione: Standard · Ø esterno: 8 mm · Ø Boccola per cavo: 2.3 mm · Ø Pacchetto: 6 mm · Testa della vite: Esagono · Guida: Esagono esterno · Guida: Slot · Lunghezza totale: 15 mm · Lunghezza della filettatura: 7 mm · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Larghezza tra le piastre: 7 mm
EUR 3.00
Motorex Olio motore automatico (ATF) 450 ml
Resistenza alla temperatura (min.): -45 - 200 °C · Produttore: Motorex · Contenuti: 450 ml · Area di applicazione: Lubrificazione del cambio con frizione · Tipo di cambio: Macchina automatica · Numero OEM Pony: A2080 · Sachs OEM no.: 0263 014 002
EUR 13.00
EUR 28.89/l
Specchio Bumm rotondo Inox
Produttore: Bumm · Materiale: Acciaio · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Marchio di prova: nessuno · Superficie: cromato · Colore: Cromo · Diametro di serraggio: 22 mm · Ø superficie a specchio: 107 mm · Ø asta a specchio: 8 mm · Lunghezza dell'asta dello specchio: 300 mm · Dimensione della filettatura: M8 · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Lunghezza totale: 360 mm
EUR 33.40
Regolatore di tensione Leonelli 12V (qualità 1A)
Produttore: Leonelli · Materiale: Alluminio · Materiale: Plastica · Tensione: 12 V · Prestazioni: 100 W · Tipo di corrente: Corrente alternata (CA) · Larghezza: 27 mm · Altezza: 15 mm · Lunghezza totale: 50 mm · Tipo di montaggio: Viti · Ø foro di montaggio: 6 mm
EUR 41.80
Cavo frizione / cavo freno Ø 1,5 mm x 225 cm (nipplo a pera)
Ø nipplo: 3.5 mm · Ø nipplo: 6 mm · Lunghezza del capezzolo: 10 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Numero di componenti: 1 Stk · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Area di applicazione: Standard · Ø Filo a trefoli: 1.5 mm · Forma del capezzolo: Pere · Lunghezza del cavo: 2250 mm · Numero OEM Piaggio: 270460
EUR 2.85
Blocca cavo Magura Ø 7 x 9 mm
Produttore: Magura · Area di applicazione: Standard · Materiale: Acciaio · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Superficie: zincato (blu) · Ø Boccola per cavo: 2.5 mm · Guida: Esagono esterno · Guida: Slot · Ø esterno: 7 mm · Testa della vite: Esagono · Testa della vite: Testa svasata · Lunghezza totale: 9 mm · Lunghezza totale: 14.5 mm · Tipo di filettatura: M4x0,7 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 6 mm · Numero di componenti: 1 Stk · Larghezza tra le piastre: 6 mm
EUR 3.00






