
Cavo del freno anteriore per i ciclomotori Puch Maxi, X30 Sport, X30 NG-2AH e Velux con manubrio alto.
Questo cavo freno rinforzato per il freno anteriore contiene un cavo con uno spessore di 2,5 mm.
E' possibile trovare altri cavi freno nella sezione accessori.
Buon ricambio standard economico. GPO – SOLO PARTI BUONE.
| Produttore | OPG |
| Materiale | Acciaio, Plastica |
| Quantità | 1 Stk |
| Colore | nero |
| Ø Filo a trefoli | 2.5 mm |
| Lunghezza della calotta esterna | 1140 mm |
| Forma del capezzolo | Pere |
| Lunghezza totale | 1400 mm |
| Puch |
Accessori & Affini
swiing® set di viti di rilancio | Puch Sport X30 NS, NL / Velux X30
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio · Materiale: ottone · Superficie: nichelato · Superficie: zincato (blu) · Colore: argento · Guida: Esagono esterno · Guida: Slot · Guida: Vite zigrinata · Testa della vite: Esagono · Numero di componenti: 17 Stk
EUR 50.10
Esplora le categorie da Tiracavi e accessori
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Cavo gas Ø 1,25 mm x 220 cm (nipplo cilindrico) Bing
Ø nipplo: 3 mm · Lunghezza del capezzolo: 5 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Numero di componenti: 1 Stk · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø Filo a trefoli: 1.25 mm · Lunghezza del cavo: 2200 mm · Forma del capezzolo: Cilindro · Area di applicazione: Standard
EUR 2.85
Morsetto del cavo dell'acceleratore Magura / morsetto del cavo deco Ø 5 x 6 mm
Produttore: Magura · Numero di componenti: 2 Stk · Materiale: Acciaio · Materiale: ottone · Superficie: nichelato · Ø Boccola per cavo: 1.6 mm · Guida: Slot · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Lunghezza totale: 6 mm · Ø esterno: 5 mm · Tipo di filettatura: M4x0,7 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 4 mm
EUR 2.40
Camera d'aria Michelin 2,25 - 2,50 x 17
Produttore: Michelin · Larghezza del pneumatico: 2.25 - 2.5 " · Larghezza del pneumatico: 2.5 " · Larghezza del pneumatico [mm]: 57.15 - 63.5 · Larghezza: 2 1/4 " · Larghezza: 2 1/2 " · Dimensioni della ruota: 17 " · Altezza del pneumatico [%]: 100 · Vecchia denominazione: 21 x 2.25 " · Vecchia denominazione: 21 x 2.5 " · Tipo di valvola: Valvola auto TR4
EUR 19.70




