
Guarnizione testa cilindro speciale da 0,2 mm di spessore per vari motori Puch con diametro cilindro di ≤45 mm e prigionieri cilindro M6.
Questa guarnizione testa motore può essere montata su modelli come Puch Maxi S/N, Supermaxi LG1/LG2, X30 NS/NL, X30 NG-2AH, X30 N-2AH ecc.
Materiale: alluminio
Spessore: 0,2 mm
Diametro interno: 45,2 mm
Buona, economica parte di ricambio standard. GPO – SOLO PARTI BUONE.
| Produttore | OPG |
| Materiale | Alluminio |
| Cilindro Ø | 45 mm |
| Luogo di utilizzo | Testa del cilindro |
| Spessore | 0.2 mm |
| Diametro nominale | 45 mm |
| Ø uscita interna | 45.2 mm |
| Ø supporto a vite | 6 mm |
| Puch | E50 ZA50 (raffreddato ad aria) Z50 (X30 Sport) |
Accessori & Affini
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Guarnizione di uscita Ø 27 Anello in acciaio
Area di applicazione: Sintonizzazione · Materiale: Cartone di chiusura · Materiale: Lamiera (acciaio) · Rinforzato: Sì · Ø uscita interna: 27 mm · Luogo di utilizzo: Uscita · Spessore: 2.1 mm · Ø supporto a vite: 6.3 mm · Distanza tra i fori di uscita: 42.5 mm
EUR 3.45
Cavo gas Ø 1,25 mm x 220 cm (nipplo cilindrico) Bing
Ø nipplo: 3 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Area di applicazione: Standard · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø Filo a trefoli: 1.25 mm · Forma del capezzolo: Cilindro · Lunghezza del cavo: 2200 mm · Lunghezza del capezzolo: 5 mm · Numero di componenti: 1 Stk
EUR 2.85
GPO guarnizione base cilindro 0,35 mm originale | Puch
Produttore: OPG · Area di applicazione: Standard · Materiale: Carta oleata · Diametro nominale: 47 mm · Ø interno: 47 mm · Luogo di utilizzo: Base del cilindro · Spessore: 0.3 mm · Schema di foratura [mm]: 44 x 44 · Numero OEM Puch: 349.3.10.013.1
EUR 2.65
GPO 45 mm testa cilindro tuning | Puch Maxi S, N / X30 NS, NL, N-2AH
Produttore: OPG · Area di applicazione: Sintonizzazione · Mimetizzato: Sì · Materiale: Alluminio · Superficie: sabbiato · Cilindro Ø: 45 mm · Larghezza: 125 mm · Altezza: 55 mm · Lunghezza totale: 135 mm · Filo di candela: breve · Decompressore: No · Numero di punti di fissaggio: 4 Stk · Schema di foratura [mm]: 44 x 44
EUR 39.40
Motorex Olio motore automatico (ATF) 450 ml
Resistenza alla temperatura (min.): -45 - 200 °C · Produttore: Motorex · Area di applicazione: Lubrificazione del cambio con frizione · Contenuti: 450 ml · Tipo di cambio: Macchina automatica · Numero OEM Pony: A2080 · Sachs OEM no.: 0263 014 002
EUR 13.00
EUR 28.89/l





