
Forcella EBR nera con barre rinforzate.
Per vari ciclomotori. Ad esempio Zündapp Belmondo, Sachs 50/2 ecc.
Blocco per fissare la piastra di ancoraggio del freno si trova sul lato destro.
Può ancora essere necessario regolare, si prega di confrontare esattamente in base alle dimensioni.
Con morsetto per il fissaggio del manubrio alla piastra della forcella.
Diametro interno del tubo di sterzo (per il montaggio dell'attacco manubrio): 22 mm
Lunghezza del tubo di sterzo: 19 cm
Lunghezza totale: 60 cm
Filettatura del tubo di sterzo: M26x1
I cuscinetti della serie sterzo corrispondenti si trovano sotto gli accessori.
Prodotto di marca del produttore italiano EBR.
| Lunghezza totale | 610 mm |
| Produttore | CAE |
| Materiale | Acciaio |
| Colore | nero, Cromo |
| Regolabile | No |
| Interasse del longherone (centro-centro) | 139 mm |
| Superficie | verniciato, cromato |
| Ø tubo sterzo esterno | 26.2 mm |
| Tipo di filettatura | MF26x1 (filettatura a passo fine) |
| Ø longheroni | 28 mm |
| Ø tubo di sterzo interno | 22.1 mm |
| Lunghezza del tubo di sterzo | 190 mm |
| Lunghezza della filettatura | 58 mm |
| Piastra forcella - Asse ruota centrale | 385 mm |
| Distanza camma freno - asse ruota centro-centro | 85 mm |
| Sachs |
| Zündapp Belmondo |
Accessori & Affini
Set di cuscinetti di comando GPO M26x1 | Puch
Tipo di cuscinetto: Anello del cuscinetto · Colore: argento · Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø telaio di montaggio: 31 mm · Ø interno: 26.8 mm · Ø esterno: 41 mm · Tipo di filettatura: MF26x1 (filettatura a passo fine)
EUR 14.20
Esplora le categorie da Forcella
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Set di cuscinetti di comando GPO M26x1 | Puch
Tipo di cuscinetto: Anello del cuscinetto · Colore: argento · Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø telaio di montaggio: 31 mm · Ø interno: 26.8 mm · Ø esterno: 41 mm · Tipo di filettatura: MF26x1 (filettatura a passo fine)
EUR 14.20
Olio motore Motorex (olio per ingranaggi) manuale 450 ml
Resistenza alla temperatura (min.): -30 - 220 °C · Produttore: Motorex · Tipo di olio: GL4 · Viscosità (SAE): 80W · Contenuti: 450 ml · Tipo di cambio: Cambio manuale · Tipo di cambio: Controllo a pedale · Area di applicazione: Lubrificazione del cambio con frizione
EUR 13.00
EUR 28.89/l
Griglia della lampada rotonda nera
Colore: nero · Tipo di montaggio: Viti · Materiale: Acciaio · Superficie: verniciato · Lunghezza griglia fino all'attacco: 60 mm · Lunghezza totale: 70 mm · Larghezza: 138 mm · Presa d'aria ampia: 128 mm · Ø esterno: 130 mm · Numero di punti di fissaggio: 2 Stk
EUR 14.20
Specchio Bumm rotondo Inox
Colore: Cromo · Produttore: Bumm · Materiale: Acciaio · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Marchio di prova: nessuno · Superficie: cromato · Diametro di serraggio: 22 mm · Ø superficie a specchio: 107 mm · Ø asta a specchio: 8 mm · Lunghezza dell'asta dello specchio: 300 mm · Dimensione della filettatura: M8 · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Lunghezza totale: 360 mm
EUR 33.40
Set di cavi tagliati Nero | Sachs Automatico
Produttore: Prodotto in Germania · Colore: nero · Materiale: Acciaio · Quantità: 4 Stk · Ø Filo a trefoli: 1.25 mm · Ø Filo a trefoli: 1.5 mm · Ø Filo a trefoli: 1.8 mm · Lunghezza della calotta esterna: 1200 mm · Lunghezza della calotta esterna: 1250 mm · Lunghezza della calotta esterna: 1300 mm · Lunghezza della calotta esterna: 2000 mm · Forma del capezzolo: Cilindro · Forma del capezzolo: Pere · Lunghezza totale: 1600 mm · Lunghezza totale: 1650 mm · Lunghezza totale: 1850 mm · Lunghezza totale: 2200 mm
EUR 26.20
EBR rinforzo anteriore / arco parafango nero (qualità 1A)
Produttore: CAE · Materiale: Acciaio · Larghezza esterna: 143 mm · Superficie: verniciato · Colore: nero · Dimensioni della ruota: 17 " · Parafango distanziale - foro centrale: 203 mm · Parafango distanziale - foro centrale: 239 mm · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni · Numero di punti di fissaggio: 6 Stk · Presa d'aria ampia: 127 mm · Ø foro di montaggio: 6.2 mm · Spaziatura tra i fori: 36 mm · Lunghezza totale: 267 mm
EUR 47.30








