
Forcella EBR allungata nera con barre rinforzate.
Adatta a diversi ciclomotori. Ad esempio Zündapp Belmondo, Sachs 50/2 ecc.
Il blocco per il fissaggio della piastra di ancoraggio del freno si trova sul lato destro.
Può ancora essere necessario regolare, si prega di confrontare esattamente in base alle dimensioni.
Con morsetto per il fissaggio del manubrio alla piastra della forcella.
Diametro interno del tubo di sterzo (per il montaggio dell'attacco manubrio): 22 mm
Lunghezza del tubo di sterzo: 19 cm
Lunghezza totale: 67 cm
Filettatura del tubo di sterzo: M26x1
I cuscinetti della serie sterzo corrispondenti si trovano sotto gli accessori.
Prodotto di marca del produttore italiano EBR.
| Produttore | CAE |
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | verniciato, cromato |
| Colore | nero, Cromo |
| Regolabile | No |
| Interasse del longherone (centro-centro) | 139 mm |
| Ø tubo sterzo esterno | 26 mm |
| Ø longheroni | 28 mm |
| Ø tubo di sterzo interno | 22.1 mm |
| Lunghezza del tubo di sterzo | 190 mm |
| Lunghezza della filettatura | 58 mm |
| Piastra forcella - Asse ruota centrale | 465 mm |
| Distanza camma freno - asse ruota centro-centro | 85 mm |
| Lunghezza totale | 680 mm |
| Tipo di filettatura | MF26x1 (filettatura a passo fine) |
| Sachs |
| Zündapp Belmondo |
Accessori & Affini
Set di cuscinetti di comando GPO M26x1 | Puch
Tipo di cuscinetto: Anello del cuscinetto · Ø interno: 26.8 mm · Produttore: OPG · Colore: argento · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø telaio di montaggio: 31 mm · Ø esterno: 41 mm · Tipo di filettatura: MF26x1 (filettatura a passo fine)
EUR 14.20
Esplora le categorie da Forcella
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Set di cuscinetti di comando GPO M26x1 | Puch
Tipo di cuscinetto: Anello del cuscinetto · Ø interno: 26.8 mm · Produttore: OPG · Colore: argento · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø telaio di montaggio: 31 mm · Ø esterno: 41 mm · Tipo di filettatura: MF26x1 (filettatura a passo fine)
EUR 14.20
Cavo gas Ø 1,25 mm x 220 cm (nipplo cilindrico) Bing
Ø nipplo: 3 mm · Lunghezza del capezzolo: 5 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Area di applicazione: Standard · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø Filo a trefoli: 1.25 mm · Forma del capezzolo: Cilindro · Lunghezza del cavo: 2200 mm · Numero di componenti: 1 Stk
EUR 2.85
Motorex Olio motore automatico (ATF) 450 ml
Produttore: Motorex · Area di applicazione: Lubrificazione del cambio con frizione · Contenuti: 450 ml · Tipo di cambio: Macchina automatica · Resistenza alla temperatura (min.): -45 - 200 °C · Numero OEM Pony: A2080 · Sachs OEM no.: 0263 014 002
EUR 13.00
EUR 28.89/l
Trasmissione tachimetro Transval 17" con asse a gancio 11 mm (per cavo tachimetro VDO)
Produttore: Transval · Colore: grigio · Materiale: Alluminio · Luogo di utilizzo: diritto · Luogo di utilizzo: sinistra · Dimensioni della ruota: 17 " · Ø asse: 11 mm · Ø esterno: 41 mm · Cavo tachimetro quadrato: 1.8 mm · Larghezza esterna complessiva: 60 mm · Tipo di filettatura: MF10x1 (filettatura a passo fine) · Ø foro di montaggio: 11 mm · Altezza totale: 52 mm
EUR 35.80
guarnizione coperchio cambio swiing® revival | Sachs 503 AAL, ABL, AB, AC, ADV, 2AL, 2BL (A1888)
Produttore: parti di rilancio swiing® · Colore: color sabbia · Materiale: Carta per sigilli · Lunghezza totale: 200 mm · Spessore: 0.35 mm · Larghezza: 130 mm · Numero di componenti: 1 Stk · Numero di punti di fissaggio: 6 Stk · Numero OEM Pony: A1888 · Sachs OEM no.: 0250 150 000
EUR 6.45







