
Forcella EBR nera, rinforzata e barre più lunghe di 10 cm.
Adatta a vari ciclomotori Puch.
Con morsetto per fissare il manubrio alla piastra della forcella.
Diametro interno del tubo di sterzo (per il montaggio dell'attacco manubrio): 22 mm
Lunghezza del tubo di sterzo: 18 cm
Lunghezza totale: 67 cm
Prodotto di marca del produttore italiano EBR.
| Colore | nero, Cromo |
| Produttore | CAE |
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | verniciato, cromato |
| Regolabile | No |
| Interasse del longherone (centro-centro) | 139.5 mm |
| Ø tubo sterzo esterno | 26.1 mm |
| Ø longheroni | 28 mm |
| Ø tubo di sterzo interno | 21.5 mm |
| Lunghezza del tubo di sterzo | 180 mm |
| Piastra forcella - Asse ruota centrale | 477 mm |
| Distanza camma freno - asse ruota centro-centro | 39 mm |
| Lunghezza totale | 690 mm |
| Tipo di filettatura | MF26x1 (filettatura a passo fine) |
| Lunghezza della filettatura | 57.8 mm |
| Puch |
Esplora le categorie da Forcella
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Catena di trasmissione KMC 415H (rinforzata) 128L
Passo della catena: 1/2" x 3/16" · Tipo di catena: 415H · Colore: grigio · Ø Pin: 3.94 mm · Produttore: KMC · Materiale: Acciaio · Superficie: brillante / oliato · Ø foro: 4 mm · Numero di maglie della catena: 128 Stk · Circonferenza di rotolamento: 1626 mm · Tipo di blocco a catena: Blocco a molla
EUR 15.00
Set di cuscinetti di comando GPO M26x1 | Puch
Tipo di cuscinetto: Anello del cuscinetto · Colore: argento · Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø telaio di montaggio: 31 mm · Ø interno: 26.8 mm · Ø esterno: 41 mm · Tipo di filettatura: MF26x1 (filettatura a passo fine)
EUR 14.20
Tendicatena GPO | Puch Maxi S
Colore: argento · Colore: nero · Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Materiale: Plastica · Superficie: zincato (blu) · Numero di denti: 10 Stk · Ø esterno del pignone: 36 mm · Lunghezza totale: 175 mm · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Numero di punti di fissaggio: 1 Stk
EUR 11.90
Set di viti di protezione laterale swiing® revival nero | Puch Maxi S
Colore: argento · Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio · Materiale: Plastica · Superficie: grezzo · Superficie: zincato (blu) · Guida: Slot · Guida: Testa triangolare · Tipo di filettatura: M5x0,8 (filettatura standard) · Lunghezza totale: 47 mm · Lunghezza totale: 60 mm · Lunghezza della filettatura: 35 mm · Lunghezza della filettatura: 50 mm
EUR 15.40
Set cavi interni automatici | Puch E50
Produttore: Prodotto in Germania · Materiale: Acciaio · Quantità: 4 Stk · Ø Filo a trefoli: 1.25 mm · Ø Filo a trefoli: 1.5 mm · Ø Filo a trefoli: 1.8 mm · Forma del capezzolo: Canna (trasversale) · Forma del capezzolo: Cilindro · Forma del capezzolo: Pere · Lunghezza totale: 1600 mm · Lunghezza totale: 2200 mm
EUR 11.90
GPO dado tubo sterzo M26x1 piastra forcella chiusa cromata
Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Superficie: cromato · Tipo di dado: Dado del tappo · Guida: Esagono esterno · Altezza: 13.8 mm · Profondità del filo: 12 mm · Ø esterno: 28.9 mm · Ø esterno: 36.4 mm · Tipo di filettatura: MF26x1 (filettatura a passo fine) · Larghezza tra le piastre: 30 mm · Area di applicazione: Standard
EUR 11.90








