
Forcella EBR cromata con barre rinforzate.
Per vari ciclomotori. Ad esempio Zündapp Belmondo, Sachs 50/2 ecc.
Blocco per fissare la piastra di ancoraggio del freno si trova sul lato destro.
Con morsetto per fissare il manubrio alla piastra della forcella.
Diametro interno del tubo di sterzo (per il montaggio dell'attacco manubrio): 22 mm
Lunghezza del tubo di sterzo: 19,5 cm
Lunghezza totale: 60 cm
Filettatura del tubo di sterzo: M26x1
I set di serie sterzo abbinabili si trovano sotto gli accessori.
Prodotto di marca del produttore italiano EBR.
| Lunghezza totale | 610 mm |
| Produttore | CAE |
| Materiale | Acciaio |
| Colore | Cromo |
| Regolabile | No |
| Interasse del longherone (centro-centro) | 140 mm |
| Superficie | cromato |
| Ø tubo sterzo esterno | 26.1 mm |
| Tipo di filettatura | MF26x1 (filettatura a passo fine) |
| Ø longheroni | 28 mm |
| Ø tubo di sterzo interno | 22 mm |
| Lunghezza del tubo di sterzo | 192 mm |
| Lunghezza della filettatura | 58 mm |
| Piastra forcella - Asse ruota centrale | 385 mm |
| Distanza camma freno - asse ruota centro-centro | 82 mm |
| Sachs |
| Zündapp Belmondo |
Accessori & Affini
Set di cuscinetti di comando GPO M26x1 | Puch
Tipo di cuscinetto: Anello del cuscinetto · Colore: argento · Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø telaio di montaggio: 31 mm · Ø interno: 26.8 mm · Ø esterno: 41 mm · Tipo di filettatura: MF26x1 (filettatura a passo fine)
EUR 14.20
Esplora le categorie da Forcella
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Set di cuscinetti di comando GPO M26x1 | Puch
Tipo di cuscinetto: Anello del cuscinetto · Colore: argento · Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø telaio di montaggio: 31 mm · Ø interno: 26.8 mm · Ø esterno: 41 mm · Tipo di filettatura: MF26x1 (filettatura a passo fine)
EUR 14.20
Cavo gas Ø 1,25 mm x 220 cm (nipplo cilindrico) Bing
Ø nipplo: 3 mm · Lunghezza del capezzolo: 5 mm · Produttore: Prodotto in Germania · Numero di componenti: 1 Stk · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Ø Filo a trefoli: 1.25 mm · Lunghezza del cavo: 2200 mm · Forma del capezzolo: Cilindro · Area di applicazione: Standard
EUR 2.85
Morsetto del cavo dell'acceleratore Magura / morsetto del cavo deco Ø 5 x 6 mm
Produttore: Magura · Numero di componenti: 2 Stk · Materiale: Acciaio · Materiale: ottone · Superficie: nichelato · Ø Boccola per cavo: 1.6 mm · Guida: Slot · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Lunghezza totale: 6 mm · Ø esterno: 5 mm · Tipo di filettatura: M4x0,7 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 4 mm
EUR 2.40
Piastra forcella del manubrio da 30 cm curva con puntone cromato
Colore: Cromo · Produttore: Prodotto in Germania · Tipo di montaggio: Piastra forcella · Materiale: Acciaio · Superficie: cromato · Diametro di serraggio: 22 mm · Lunghezza del supporto della piastra forcella: 90 mm · Larghezza: 680 mm · Lunghezza estremità del manubrio: 155 mm · Altezza: 270 mm · Traversa: Sì · Ø esterno: 22 mm · Ø Puntone: 14 mm · Lunghezza del montante: 280 mm
EUR 39.40
GPO dado tubo sterzo M26x1 piastra forcella chiusa cromata
Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Superficie: cromato · Tipo di dado: Dado del tappo · Guida: Esagono esterno · Altezza: 13.8 mm · Profondità del filo: 12 mm · Ø esterno: 28.9 mm · Ø esterno: 36.4 mm · Tipo di filettatura: MF26x1 (filettatura a passo fine) · Larghezza tra le piastre: 30 mm · Area di applicazione: Standard
EUR 11.90







