
Filtro aria da corsa in schiuma del marchio di qualità Twin Air.
Schiuma a due strati. Lo strato esterno rimuove la polvere e lo sporco grossolani, mentre lo strato interno filtra le polveri sottili.
Diametro di raccordo: 40 mm
Lunghezza totale del filtro dell'aria: 110 mm
Dimensioni della schiuma: 100 / 60 / 45 mm
Lunghezza della gomma: 65 mm
Prodotto di qualità del produttore olandese Twin Air.
| Colore | arancione |
| Produttore | Aria gemella |
| Tipo di montaggio | Connessione a spina bloccata |
| Tipo di filtro | Schiuma |
| Lunghezza parte in gomma | 65 mm |
| Lunghezza della sezione filtrante | 45 mm |
| Lunghezza totale | 110 mm |
| Ø Collegamento interno | 40 mm |
| Larghezza | 60 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Mimetizzato | No |
| Area di applicazione | Sintonizzazione |
Esplora le categorie da Carburatore e sistema di aspirazione
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Set di ugelli swiing® revival M4 (54 - 64) Bing 18, Bing 85
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: ottone · Gruppo di componenti carburatore: Spruzzatura · Quantità: 6 Stk · Tipo di carburatore: 17 Catalizzatore · Tipo di carburatore: 18 Catalizzatore · Tipo di carburatore: 85 · Tipo di ugello: Ugello principale · Guida: Slot · Lunghezza totale: 7.5 mm · Filettatura dell'ugello: M4x0,7 (filettatura standard) · Dimensione dell'ugello: 54 · Dimensione dell'ugello: 56 · Dimensione dell'ugello: 58 · Dimensione dell'ugello: 60 · Dimensione dell'ugello: 62 · Dimensione dell'ugello: 64
EUR 19.00
Stage6 Contenitore per olio da 260 ml
Superficie: dipinto · Superficie: grezzo · Colore: Trasparente · Colore: bianco · Produttore: Stage6 · Materiale: Plastica · Diametro: 28 mm · Diametro: 50 mm · Display di massa: Millilitro · Display di massa: 1:50 (2%) · Display di massa: 1:40 (2.5%) · Display di massa: 1:33 (3%) · Capacità: 250 ml · Altezza: 165 mm · Area di applicazione: Accessori per l'officina
EUR 7.05
Tanica di benzina 1 L Amico carburante
Produttore: Prodotto in Germania · Materiale: Polietilene ad alta densità (HD-PE) · Superficie: grezzo · Display di massa: Litri · Larghezza: 120 mm · Altezza: 170 mm · Profondità: 80 mm · Capacità: 1000 ml · Area di applicazione: Accessori per l'officina
EUR 22.60
Set di cavi tagliati neri | Pony GTX, Cross, Cilo 521
Colore: nero · Produttore: Prodotto in Germania · Materiale: Acciaio · Materiale: Plastica · Quantità: 4 Stk · Ø Filo a trefoli: 1.2 mm · Ø Filo a trefoli: 2 mm · Lunghezza della calotta esterna: 1100 mm · Lunghezza della calotta esterna: 1150 mm · Lunghezza della calotta esterna: 1400 mm · Lunghezza della calotta esterna: 1650 mm · Forma del capezzolo: Palla · Forma del capezzolo: Pere · Lunghezza totale: 1560 mm · Lunghezza totale: 1650 mm · Lunghezza totale: 1760 mm · Lunghezza totale: 2010 mm · Numero OEM Pony: P8950 · Numero OEM Pony: P8951 · Numero OEM Pony: P8952 · Numero OEM Pony: P8953 · Numero OEM Pony: P8955 · Numero OEM Pony: P8956 · Numero OEM Pony: P8957 · Numero OEM Pony: P8958
EUR 33.40




