
Si adatta esclusivamente ai carburatori Polini CP Evolution.
Diametro di raccordo: 60 mm
Lunghezza: 190 mm
Diametro esterno: 95 mm
Prodotto di qualità del produttore italiano Polini.
| Produttore | Polini |
| Tipo di montaggio | Connessione a spina bloccata |
| Colore | nero, blu |
| Tipo di filtro | Schiuma |
| Ø esterno | 95 mm |
| Lunghezza totale | 190 mm |
| Area di applicazione | Sintonizzazione |
| Ø Collegamento interno | 60 mm |
| Mimetizzato | No |
Esplora le categorie da Carburatore e sistema di aspirazione
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Filtro aria racing a 90° in schiuma Ø 27 / 34 mm
Colore: nero · Tipo di filtro: Schiuma · Lunghezza totale: 110 mm · Ø Collegamento interno: 27 mm · Ø Collegamento interno: 34 mm · Tipo di montaggio: Connessione a spina bloccata · Ø esterno: 75 mm · Angolo: 90 ° · Mimetizzato: No · Area di applicazione: Sintonizzazione
EUR 21.40


