
Faro anteriore adatto per il vostro ciclomotore / ciclomotore Tomos A35 e Pony GTX & Cross (con motore Beta 521).
Lampada a 2 fasi con fascio completo e anabbagliante in alloggiamento in plastica nera con montaggio laterale.
Larghezza attacco forcella: 147 mm
Profondità totale: 107 mm
Altezza: 99 mm
Base lampada: Ba20d
Marchio: E11
Le lampadine sono incluse nella fornitura.
Potete trovare una lampadina di ricambio adatta (12V 35 / 35W) con base Ba20d nella sezione accessori.
Buon ricambio standard economico. GPO – SOLO PARTI BUONE.
| Produttore | OPG |
| Marchio di prova | E11 |
| Materiale dell'alloggiamento | Plastica |
| Colore | nero, Trasparente |
| Tensione | 6 V, 12 V |
| Materiale della lente | Vetro |
| Porta lampadina | BA20d |
| Prestazioni | 35 W |
| Larghezza | 148 mm |
| Altezza | 98 mm |
| Area di applicazione | Standard |
| Numero di punti di fissaggio | 2 Stk |
| Registrazione del tachimetro | Nessuno |
| Tipo di montaggio | Viti |
| Interruttore incluso | No |
| Funzionamento a batteria | No |
| Profondità | 107 mm |
| Dimensione della filettatura | M6 |
| Numero OEM Tomos | 227100 |
| Universale |
| Pony / Cilo (Beta 521 e 512) |
| Tomos |
Accessori & Affini
Fanale posteriore originale | Pony GTX 521
Produttore: Pony · Materiale: Plastica · Colore: nero · Colore: rosso · Tensione: 12 V · Larghezza: 130 mm · Porta lampadina: BA15s · Porta lampadina: BA9s · Altezza: 100 mm · Marchio di prova: E9 · Profondità: 150 mm · Tipo di montaggio: Dadi e bulloni · Funzionamento a batteria: No · Numero di punti di fissaggio: 3 Stk · Luce del freno: Sì · Riflettori: Sì
EUR 77.60
swiing® lampadina revival 12V - 35/35W (BA20d) Alogena a 2 filamenti
Produttore: parti di rilancio swiing® · Colore: bianco · Tensione: 12 V · Prestazioni: 35 W · Lunghezza totale: 68 mm · Porta lampadina: BA20d · Ø base: 20 mm · Marchio di prova: E1 · Marchio di prova: S2 · Ø Corpo lampada: 15 mm · LED: No
EUR 11.90
swiing® set di viti per fari revival zincati | Pony GTX, Cross 521
Superficie: zincato (blu) · Produttore: parti di rilancio swiing® · Numero di componenti: 4 Stk · Materiale: Acciaio · Testa della vite: Esagono · Guida: Esagono esterno · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Larghezza tra le piastre: 10 mm
EUR 3.85
swiing® set di viti di rilancio faro Inox | Pony GTX, Cross 521
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Superficie: inossidabile · Guida: Esagono esterno · Testa della vite: Esagono · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Numero di componenti: 4 Stk · Larghezza tra le piastre: 10 mm
EUR 4.65
Esplora le categorie da Fari e indicatori di direzione
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Filtro benzina Karcoma 24 mm plastica / carta
Produttore: Karcoma · Materiale: Carta · Materiale: Plastica · Colore: Trasparente · Colore: giallo · Tipo di filtro: Carta da filtro · smontabile: No · Ø attacco tubo benzina: 6 mm · Ø attacco tubo benzina: 7.3 mm · Ø esterno: 24 mm · Ø interno: 4.7 mm · Lunghezza totale: 35 mm · Lunghezza totale: 60 mm
EUR 16.20
Motorex olio motore 450 ml | Pony / Cilo Beta 521 Automatico
Resistenza alla temperatura (min.): -36 - 200 °C · Produttore: Motorex · Tipo di olio: ATF Dexron 3 (DEXIII) · Contenuti: 450 ml · Tipo di cambio: Macchina automatica · Area di applicazione: Lubrificazione del cambio con frizione
EUR 14.20
EUR 31.56/l
Pignone ESJOT 12 denti | Beta 521 & 512 (A8311)
Passo della catena: 1/2" x 3/16" · Tipo di catena: 415H · Spessore: 4.4 mm · Produttore: ESJOT · Materiale: Acciaio · Superficie: verniciato · Tipo di registrazione: Montaggio del cono · Numero di denti: 12 Stk · Spessore totale: 13 mm · Ø interno: 14.6 mm · Tipo di filettatura: MF24x1,5 (filettatura a passo fine)
EUR 35.30










