
Dado esagonale M8 / dado a vite in acciaio inox per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, ciclomotore e piccola moto.
Prezzo al pezzo
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Superficie | inossidabile |
| Tipo di dado | Dado esagonale |
| Guida | Esagono esterno |
| Tipo di filettatura | M8x1,25 (filettatura standard) |
| Altezza | 6.4 mm |
| Profondità del filo | 6.4 mm |
| Larghezza tra le piastre | 13 mm |
| Classe di forza | A2-70 |
Esplora le categorie da Mozzo e asse
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
perno di rilancio swiing® ingresso/uscita M6 x 30 (forza 10,9)
Produttore: parti di rilancio swiing® · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 12 mm · Diametro: 5.95 mm · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Lunghezza totale: 30 mm · Classe di forza: 10.9
EUR 2.15
tappo di riempimento olio swiing® revival con anello di tenuta | Puch E50
Lunghezza totale: 14.6 mm · Guida: Slot · Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Numero di componenti: 2 Stk · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Ø Testa esterna: 14 mm · Tipo di filettatura: M10x1,5 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 6 mm · Numero OEM Puch: 364.1.10.660.1
EUR 4.20
swiing® revival Tappo di scarico olio M8x12 e anello in rame | Puch E50, Z50
Guida: Esagono esterno · Guida: Slot · Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio · Materiale: Rame · Superficie: zincato (blu) · Lunghezza totale: 18 mm · Testa della vite: Esagono · Colore: argento · Larghezza tra i piani Vite: 13 mm · Tipo di filettatura: M8x1,25 (filettatura standard) · Lunghezza della filettatura: 12 mm · Numero OEM Puch: 901.1053
EUR 4.20
Motorex Olio motore automatico (ATF) 450 ml
Produttore: Motorex · Contenuti: 450 ml · Area di applicazione: Lubrificazione del cambio con frizione · Tipo di cambio: Macchina automatica · Resistenza alla temperatura (min.): -45 - 200 °C · Numero OEM Pony: A2080 · Sachs OEM no.: 0263 014 002
EUR 13.00
EUR 28.89/l
Vite M4x12 a testa bombata zincata
Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Lunghezza totale: 12 mm · Guida: Incavo trasversale · Testa della vite: Testa dell'obiettivo · Tipo di filettatura: M4x0,7 (filettatura standard) · Gambo: No · Classe di forza: 8.8 · Versione alternativa del numero OEM di Pony: A1406 · Versione alternativa del numero OEM di Sachs: 0240 106 101
EUR 2.30
swiing® revival set di viti supporto Inox | Puch
Produttore: parti di rilancio swiing® · Materiale: Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) · Area di applicazione: Standard · Superficie: grezzo · Numero di componenti: 12 Stk · Guida: Esagono esterno · Colore: argento · Lunghezza della filettatura: 17.5 mm · Testa della vite: Esagono · Larghezza tra le piastre: 10 mm · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Gambo: Sì
EUR 8.25
swiing® guarnizione revival coperchio cambio motore 1 mm | Puch E50
Produttore: parti di rilancio swiing® · Spessore: 1 mm · Materiale: Carta per sigilli · Numero di componenti: 1 Stk · Colore: color sabbia · Ø esterno: 116 mm · Numero di punti di fissaggio: 4 Stk · Ø interno: 106 mm · Versione alternativa del numero OEM di Puch: 349.1.10.349.1
EUR 4.65






