Dado esagonale autobloccante M12 x 1 mm / dado a vite con filettatura fine e protezione anti-schiacciamento in acciaio zincato per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Tipo di dado | Dado esagonale, Dado autobloccante |
| Tipo di filettatura | MF12x1,5 (filettatura a passo fine) |
| Diametro nominale (filettatura) | 12 mm |
| Guida | Esagono esterno |
| Altezza | 6.6 mm |
| Profondità del filo | 6.6 mm |
| Larghezza tra le piastre | 19 mm |
| Classe di forza | 10 |
| Versione alternativa del numero OEM di Piaggio | 001112, 015222, S.1112, S.15222 |
Esplora le categorie da Mozzo e asse

