Dado esagonale M12 / dado a vite in acciaio zincato per uso universale, anche sul vostro ciclomotore, motorino e piccola moto.
Prezzo al pezzo.
| Materiale | Acciaio |
| Superficie | zincato (blu) |
| Tipo di dado | Dado esagonale 0,8D |
| Tipo di filettatura | M12x1,75 (filettatura standard) |
| Diametro nominale (filettatura) | 12 mm |
| Guida | Esagono esterno |
| Altezza | 9.8 mm |
| Profondità del filo | 9.8 mm |
| Larghezza tra le piastre | 19 mm |
| Classe di forza | 8 |
Esplora le categorie da Mozzo e asse
