Eccellente qualità dal marchio premium personalizzato 66HEROES.
| Produttore | 66HEROES |
| Materiale | Acciaio al cromo (colloquialmente noto come acciaio inossidabile) |
| Superficie | Lucido |
| Ø interno | 12.3 mm |
| Ø esterno | 31 mm |
| Lunghezza della filettatura | 42 mm |
| Lunghezza totale | 44.7 mm |
| Tipo di filettatura | M6x1 (filettatura standard) |
Accessori & Affini
66HEROES Morsetto per ruota 12 mm oro
Produttore: 66HEROES · Materiale: Alluminio · Superficie: Lucido · Superficie: placcato oro · Colore: oro · Tipo di filettatura: M6x1 (filettatura standard) · Ø interno: 12.3 mm · Ø esterno: 31 mm · Lunghezza totale: 44.7 mm · Lunghezza della filettatura: 42 mm
Esplora le categorie da Mozzo e asse
Gli appassionati di ciclomotori hanno anche acquistato
Set di cuscinetti di comando GPO M26x1 | Puch
Tipo di cuscinetto: Anello del cuscinetto · Tipo di filettatura: MF26x1 (filettatura a passo fine) · Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Superficie: zincato (blu) · Colore: argento · Ø telaio di montaggio: 31 mm · Ø interno: 26.8 mm · Ø esterno: 41 mm
Pneumatici Mitas 2,25 x 17" MC11 semi-slick whitewall
Guidato dall'inventario: No · Produttore: Mitas · Larghezza del pneumatico: 2.25 " · Larghezza del pneumatico [mm]: 57.15 · Colore: bianco · Colore: nero · Larghezza: 2 1/4 " · Dimensioni della ruota: 17 " · Vecchia denominazione: 21 x 2.25 " · Indice di velocità: J = 100 km/h · Indice di capacità di carico: 39 = 136 kg · Tipo di profilo: MC11 · Tipo di pneumatico: Semi-slick · Parete bianca: Sì · Tubeless (sì/no): Tubetype TT (richiede un tubo flessibile)
Pignone GPO 45 denti cromo | Puch Maxi, X30 NG-2AH
Passo della catena: 1/2" x 3/16" · Tipo di catena: 415H · Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Superficie: cromato · Colore: argento · Ø interno: 94 mm · Numero di denti: 45 Stk · Distanza tra i fori 2: 68 mm · Numero di punti di fissaggio: 6 Stk · Spaziatura tra i fori: 36.5 mm · Manovella (offset): 8 mm · Ø foro di montaggio: 6.7 mm · Ø cerchio del bullone: 106 mm
swiing® ingegnoso carburatore da 15 mm camuffato | Puch
Tipo di carburatore: SRE · Diametro nominale: 15 mm · Produttore: swiing® parti ingegnose · Materiale: Alluminio · Mimetizzato: Sì · Gruppo di componenti carburatore: Carburatore completo · Area di applicazione: Sintonizzazione · Lunghezza totale: 66 mm · Larghezza: 50 mm · Altezza: 95 mm · Ø Ingresso interno: 15 mm · Ø Collegamento interno: 20 mm · Tipo di montaggio: Connessione a spina bloccata · Ø Uscita interna: 15 mm · Ø Collegamento del filtro dell'aria: 20 mm · Ø attacco tubo benzina: 6 mm · Collegamento olio misto: No · Collegamento al vuoto: No · Controllo dello starter: Strozzatura a mano · Filettatura dell'ugello: M3,5x0,6 (filettatura standard) · Blocco ugelli: 2.17 · Dimensione dell'ugello: 62 · Coppia di serraggio della vite (max.): 4 N/m · Numero OEM Puch: 349.1.15.100.0 · Numero OEM Puch: 349.2.15.800.0 · Numero OEM Puch: 349.4.15.500.0 · Numero OEM Puch: 349.4.15.000.0 · Numero OEM Puch: 349.4.15.300.0 · Numero OEM Puch: 349.6.15.400.0 · Numero OEM Puch: 349.7.15.700.0 · Numero OEM Puch: 349.8.15.400.0 · Numero OEM Puch: 349.9.15.300.0
GPO dado M12x1 SW19 dado ruota cromato
Tipo di filettatura: MF12x1 (filettatura a passo fine) · Produttore: OPG · Materiale: Acciaio · Superficie: cromato · Tipo di dado: Dado del tappo · Altezza: 21.5 mm · Diametro nominale (filettatura): 12 mm · Profondità del filo: 14 mm · Guida: Esagono esterno · Larghezza tra le piastre: 19 mm
Catena di trasmissione KMC argento nichelato 415H (rinforzata) 128L
Passo della catena: 1/2" x 3/16" · Tipo di catena: 415H · Produttore: KMC · Materiale: Acciaio · Superficie: nichelato · Colore: argento · Numero di maglie della catena: 128 Stk · Ø foro: 4.02 mm · Circonferenza di rotolamento: 1626 mm · Tipo di blocco a catena: Blocco a molla · Ø Pin: 3.9 mm